Новости и события » Происшествия » Смертельное ДТП: девушка на полном ходу врезалась в забор (фото)

Смертельное ДТП: девушка на полном ходу врезалась в забор (фото)

Смертельное ДТП: девушка на полном ходу врезалась в забор (фото)

По Краматорском произошло смертельное ДТП: девушка на полном ходу врезалась в бетонный забор. Об этом сообщает dtp.kiev.ua.

28-летняя девушка не справилась с управлением, выехала на встречку и на полном ходу врезалась в бетонный забор. Смерть наступила мгновенно. На месте смертельного ДТП работала оперативно-следственная группа. Ведется следствие.

Ранее Politeka писала, что названы главные причины смертельных ДТП. Ежегодно множество украинцев гибнет в ДТП. По статистике основной причиной смертельных ДТП является нарушение правил дорожного движения. А больше всего людей гибнет по вине «гонщиков», которые превышают допустимую скорость передвижения.

Также Politeka сообщала, что в ДТП загорелось авто - 4 погибших. Авария забрала четверо жизней - водитель и пассажиры погибли сразу. Авто сгорело полностью. Установлено, что мужчины возвращались домой с заработков с Киева.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх