Новости и события » Общество » Для РФ места рядом не нашлось: Путин объявил США единственной супердержавой мира, которой не страшны даже санкции

Для РФ места рядом не нашлось: Путин объявил США единственной супердержавой мира, которой не страшны даже санкции

Для РФ места рядом не нашлось: Путин объявил США единственной супердержавой мира, которой не страшны даже санкции

Владимир Путин, занимающий должность российского президента, определил Соединенные Штаты в качестве единственной супердержавы, существующей в мире.

Данное заявление главы РФ прозвучало на его выступлении в рамках Петербургского международного экономического форума.

"Америка - великая держава. Сегодня, наверное, единственная супердержава. Мы это принимаем. Мы хотим и готовы работать с Соединенными Штатами", - считает Путин.

Он также отметил, что сегодняшний мир, как и Россия в частности, нуждается в таких мощных государствах, как американская держава.

Тем не менее глава РФ убежден, что власти Соединенных Штатов не должны каким-либо образом вмешиваться в "их" политику и оказывать влияние на построение российско-европейских отношений.

Примечательно, однако Путин признал нулевую эффективность ответных санкций Кремля по отношению к США. Он обратил что, Вашингтону "наплевать" на их введение.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх