Новости и события » Спорт » Украина сразится за свою честь в матче с Польшей - Руслан Ротань

Украина сразится за свою честь в матче с Польшей - Руслан Ротань

Ветеран сборной Украины полузащитник Руслан Ротань сообщил, что в итоговом, для Украины, матче на Евро-2016 против сборной Польши, наши футболисты должны сыграть за честь государства, цитирует Руслана Интерфакс.

Игрок сборной Украины, который не играл в поединке с Северной Ирландией, напомнил журналистам о важности характера и умении достойно справляться с поражениями.

"Нужно все-таки иметь характер и уметь проигрывать. В последнем матче (против сборной Польши - прим.) нам нужно сыграть за свою честь и за честь страны. К сожалению, он ничего не решает, но для нас он важен. Команда хотела выиграть во всех матчах, но это футбол: есть победители и есть проигравшие. К сожалению, мы проигравшие", - ответил Ротань.

Руслан Ротань считает, что необходимо некоторое время, чтобы понять, почему так произошло в матче с Северной Ирландией. "Из-за того, что не смогли выйти из группы, естественно, есть разочарование. Мы понимаем болельщиков, но нужно смотреть вперед", - отметил он.

По его мнению, для молодых футболистов сборной это будет хорошим опытом и уроком.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх