Новости и события » Спорт » Испания уничтожила Турцию (ВИДЕО)

Испания уничтожила Турцию (ВИДЕО)

Во втором туре Евро 2016 сборная Турции ничего не смогла противопоставить действующим чемпионам Европы, которые оформили первый разгром на этом турнире.

Сборная Турции выглядела конкурентоспособной в первой половине первого тайма. Но потом за три минуты Мората и Нолито забили два гола в ворота Бабаджана и фатически сняли вопрос о победителе дуэли.

Во втором тайме Мората оформил дубль и закрепил преимущество испанцев.

В итоге 3-0, и Турции для того, чтобы побороться за плей-офф, теперь необходимо побеждать чехов в третьем туре с как можно большей разницей мячей. Фурия Роха, в свою очередь, может оформить себе первое место в группе даже в случае ничьей с хорватами.