Новости и события » Культура » Группа «Алиса» собирает деньги на выпуск альбома «Эксцесс»

Группа «Алиса» собирает деньги на выпуск альбома «Эксцесс»

Группа «Алиса» собирает деньги на выпуск альбома «Эксцесс»

Российский музыкальный рок-коллектив «Алиса» объявил о том, что вскоре они выпустят новый студийный альбом под названием «Эксцесс». В качестве поддержки группа просит поклонников о финансовой помощи.

Соответствующее сообщение было опубликовано на официальном сайте краудфандингового проекта «Алисы». Константин Кинчев, лидер коллектива, обратился к поклонникам с заявлением, что на реализацию задуманного проекта необходимо 4 миллиона рублей, по мнению фронтмена рок-группы, это вполне бюджетный вариант. Долгие годы, по словам музыканта, он продавал альбомы издателям, а сейчас группа хочет продать «студийку» своим фанатам.

Альбом под названием «Эксцесс», добавил Кинчев, вероятнее всего станет последней работой коллектива и 24-м по счету из всех полноформатных альбомов. Релиз пластинки, по данным, опубликованным на сайте краудфандингового проекта коллектива, состоится уже в октябре-ноябре этого года.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх