Новости и события » Общество » В Запорожье проведут конкурс на обслуживание маршрута №65 "Бородинский - пр. Металлургов"

В Запорожье проведут конкурс на обслуживание маршрута №65 "Бородинский - пр. Металлургов"

В Запорожье проведут конкурс на обслуживание маршрута №65 "Бородинский - пр. Металлургов"

29 июля в Запорожье проведут конкурс среди перевозчиков на обслуживание маршрута №65. Такой проект решения исполкома появился на сайте мэрии вчера, 17 июня.

В документе отмечается, что на данный момент маршрут "Бородинский - пр. Металлургов" обслуживает фирма "СТАРАВТО", но 30 сентября у предприятия заканчивается договор, поэтому на данный маршрут будет проведен конкурс.

Прием заявок на участие в конкурсе стартует после того, как на заседании исполкома решение будет утверждено, и продлится до 15:00 12 июля. Полную информацию касательно проведения конкурса можно получить по адресу: ул. Школьная (экс - Героев Сталинграда), 2, к. 203, туда же необходимо будет подать документы на участие. Бланки документов на конкурс можно будет получить с 14 до 16 часов в рабочие дни по тому же адресу, начиная с 27 июня.

Телефоны для справок: (061) 787-50-87, 787-50-89, 787-50-83.

  • "Ноги есть - сама дойдешь": в Запорожье маршрутчик отказался довезти пассажирку до конечной
  • Запорожским маршрутчикам запретят находиться за рулем в тапках, шортах и майках

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх