Новости и события » Культура » Памела Андерсон поделилась постельным фото в откровенном наряде

Памела Андерсон поделилась постельным фото в откровенном наряде

Памела Андерсон поделилась постельным фото в откровенном наряде

Популярная американская модель, актриса и общественный деятель Памела Андерсон в свои 48 лет по-прежнему продолжает сводить сума миллионы мужчин. Несколькими днями ранее звезда опубликовала на своей странице в Instagram постельное фото в откровенном наряде, чем завоевала внимание еще сотен тысяч подписчиков.

На снимке, сделанном в черно-белом стиле, актриса изображена в нижнем белье, демонстрирующем ее шикарные формы. «провинившаяся девочка» - так фанаты назвали образ звезды, так как на фото Памела виновата смотрит позади себя. При этом, секс-символ 90-х годов держит в руке бокал белого вина.

Напомним, что 48-летняя звезда является активным борцом за свободу и права животных. Сейчас памела Андерсон практически не появляется на телевидении, так как полностью посвятила себя общественной деятельности. У актрисы и бывшей модели двое детей. Супруга у знаменитости в настоящее время нет, но в браке она состояла несколько раз.

Екатерина Жданова


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх