Новости и события » Политика » В.Кличко пообещал запустить еще четыре фонтана на Русановской набережной

В.Кличко пообещал запустить еще четыре фонтана на Русановской набережной

В.Кличко пообещал запустить еще четыре фонтана на Русановской набережной

"Очень хорошо, что на Русановке снова восстановлены фонтаны. Теперь они работают с светомузыкальным шоу. Это только начало, мы собираемся еще установить новую саунд-систему, которая сделает шоу еще более ярким ", - сказал Кличко.

Также он добавил, что планирует запустить еще столько же до конца лета.

"Будут работать восемь фонтанов каждый день летом и дарить киевлянам положительные эмоции. Мы делаем все, чтобы наш город менялся, становился еще красивее и комфортнее", - отметил Кличко.

Перед Русановской набережной мэр посетил парк "Оболонь" в урочище Наталка.

Мэр прогулялся по восстановленной части парка и пообщался с местными жителями.

"Я хочу обратиться ко всем киевлянам, приехать в урочище Наталка и посмотреть, какой красивый здесь сделали парк. Такими должны быть все парки Киева, где можно с удовольствием прогуляться и отдохнуть ", - подчеркнул мэр.

При этом, добавил он, в рамках второй очереди реконструкции парка будут достроены аллеи, установлено освещение и автополив.

фонтан на Русановке в высоту достигает 30 метров, имеет цветную подсветку и музыкальное сопровождение. Каждые выходные, в 21:30, здесь происходит светомузыкальное шоу. А сам фонтан работает в вечерние и утренние часы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх