Новости и события » Общество » Кривой Рог сегодня: Жаркая и насыщенная суббота

Кривой Рог сегодня: Жаркая и насыщенная суббота

Кривой Рог сегодня: Жаркая и насыщенная суббота

Сегодня, 18 июня в Кривом Роге будет солнечно и жарко. В разгар дня термометр будет показывать +31 градус.

В этот день почитается память священномученика Дорофея, епископа Тирского. В народе говорили: «День Дорофея - утро вечера мудренее». Если в этот день солнце парит и тишина в воздухе, можно готовится к грозе. С Дорофея начинаются самые короткие ночи в году - «воробьиные».

10:00 - на спортивных площадках города проводится День олимпийского бега; 11:00 - в шахматном клубе «Ферум» пройдет открытие 39 Кубка города по шахматам; 12:00 - в здании театра им. Тараса Шевченко популярный украинский психолог Дмитрий Карпачов проведет мастер класс «Правила и наказания»; 17:00 - театр имени Шевченко приглашает Вас посетить спектакль «Моя прекрасная леди»; 19:00 - в рок клубе MADiSAN будет проходить концерт Metal Party. Что же касается вечерне-развлекательной программы, то сегодня действительно есть на что посмотреть, куда пойти и выбрать развлечение на любой вкус. Посетите афишу нашего сайта.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх