Новости и события » Общество » Запорожская зоозащитница будет защищать пассажиров от грубого водителя

Запорожская зоозащитница будет защищать пассажиров от грубого водителя

Запорожская зоозащитница будет защищать пассажиров от грубого водителя

Запорожская зоозащитница Олеся Кулик взялась защитить честь и достоинство пассажиров от грубого водителя.

"На мой пост от 16 июня о хамстве водителя отреагировали очень много людей. Мне писали, звонили, давали дельные советы. Я получила поддержку и узнала, что данный водитель, к сожалению, часто практикует такое отношение к пассажирам", - пишет Олеся Кулик на своей страничке в Facebook.

Водитель маршрутки № 46 Виктор Колесниченко, не смотря на солидный возраст - 62 года - выгнал Олесю Кулик из маршрутки, при этом наговорив много грязных, оскорбительных слов.

"По иронии судьбы, на фото он с двумя собаками. Надеюсь, они никогда не были названы им "шавками" или "бобиками".

Активистка готовит заявления и жалобы во все возможные инстанции.

"Я потрачу достаточно времени и сил, чтобы впредь не оскорбляли и не унижали честь и достоинство пассажиров. Также хочу отметить, так как много было в мой адрес грязи, что я спровоцировала сама конфликт, также что я могла повести себя некорректно, что водитель тяжелая профессия - повторюсь, я очень уважаю этот труд. И всегда стараюсь быть максимально вежливым и аккуратным пассажиром, и из-за одного человека отношение к водителям в целом само собой, никаким образом не изменится", - отметила Кулик.

Запорожская зоозащитница будет защищать пассажиров от грубого водителя

Запорожская зоозащитница будет защищать пассажиров от грубого водителя


Комментарии (1)

  • Виктор Степанов

    Запомню имя и рожу этого хмыря, и если увижу на каком-то маршруте, буду вести себя с ним так же, как он ведёт себя с пассажирами. Мне насрать на его труд, на его старость, на его собак, родственников и убогую жизнь. Посмотрю, что он ответи человеку, который в два с половиной раза моложе, крупнее и может постоять за себя.

    Ответить

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх