Новости и события » Общество » В США семья амишей подарила дочку мужчине за помощь

В США семья амишей подарила дочку мужчине за помощь

В США семья амишей подарила дочку мужчине за помощь

В США религиозное семейство амишей, мягко говоря, «подарило» свою дочку мужчине, который накануне оказал им помощь. Правоохранительные органы узнали о происшедшем только через четыре года. Мужчину обвинили в домогательстве и насилии над несовершеннолетней девочкой.

По словам арестованного Ли Каплана, девочку ему подарила семья Штольцфус, которым он помогал спасти ферму. Ребенок прожил у мужчины четыре года, заметим, что за это время она родила троих детей от Каплана. Старшенму всего три года отроду, а самому младшему - 6 месяцев.

Кроме того, в хозяйстве Каплана было еще девять детей разного возраста, которые как оказалось, были взяты тех же Штольцфусов. Родители отправили их своему товарищу, когда все-таки у них забрали ферму.

По словам самих Штольцфусов, они подарили дочку только после того как проверили в интернете, разрешается ли это законом. Найдя нужную информацию, ими было принято решение, что данное соглашение будет легальным.

Полицейские арестовали Каплана и завели на него уголовное дело. Сейчас также проверяется, совершал ли он насилие по отношению к остальным детям амишей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх