Новости и события » Культура » Чарли Шин признался, где и как заразился СПИДом

Чарли Шин признался, где и как заразился СПИДом

Чарли Шин признался, где и как заразился СПИДом

Известный голливудский актер Чарли Шин рассказал репортерам, как и когда он заразился СПИДом. Как сообщает сам артист, всему виной стал секс без защиты со случайной девушкой, которую он впервые в жизни видел.

Мужчина прокомментировал свой поступок тем, что он тогда либо напился и не понимал, что делает, либо же ему было просто скучно и хотелось повеселиться. Стоит отметить, Чарли Шин постоянно поддерживает кампании, которые пропагандируют защищенный секс и говорят об использовании средств контрацепции.

Напомним, что осенью прошлого года комик решился публично признаться, что он заражен СПИДом. Такая новость не осталась не замеченной, и повлекла за собой массу протестов и судебных исков, которые подали на Чарли Шина его бывшие любовницы.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх