Новости и события » Общество » Погода в Украине: чем порадуют выходные (КАРТА)

Погода в Украине: чем порадуют выходные (КАРТА)

Погода в Украине: чем порадуют выходные (КАРТА)

В течение выходных, 18-19 июня, в Украине будет преобладать жаркая погода.

Однако в некоторых регионах ожидаются кратковременные дожди и грозы.

Как сообщает Укргидрометцентр, температура воздуха в большинстве областей составит в течение дня 28-33 градуса выше нуля.

На 18 июня синоптики прогнозируют ночью в Карпатах и на Закарпатье, днем в западных, северных, Винницкой и Черкасской областях кратковременные дожди, грозы, местами шквалы 15-20 м/сек. На остальной территории будет без осадков. Ветер южный, юго-западный, 5-10 м/сек.

Температура ночью 15-21°, днем 28-34 °, на юге и востоке местами 35 °, в западных областях 24-29 °, в Карпатах ночью 9-14 °, днем 14-19 °.

В воскресенье, 19 июня, температура воздуха в стране поднимется до 26-28 градусов днем, вечером местами возможен дождь, гроза.

В Киеве 18-19 июня будет жарко. Температура воздуха ночью составит 14-18 ° градусов тепла, днем 28-30 °. В столице будет преобладать сухая погода, лишь во второй половине дня возможны локальные грозовые дожди.

К слову, cамый вредный напиток в мире, оказывается, едва ли не больше всех любят дети.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх