Новости и события » Общество » На криворожском рынке побывали огнеборцы

На криворожском рынке побывали огнеборцы

На криворожском рынке побывали огнеборцы

Во время плановых проверок состояния пожарной и техногенной безопасности на крупных и стратегически важных предприятиях специалисты ГСЧС не забывают проводить информационно-разъяснительные беседы с рабочим персоналом данных объектов.

Например, недавно инженерно-инспекторский состав 12-й государственной пожарно-спасательной части выступил перед рабочими КЖРК. Спасатели напомнили работникам правила пользования огнетушителями, действия в случае возникновения пожара и при срабатывании пожарной сигнализации.

В этот же день коллеги инспекторов из 14-й ГПСЧ провели совместный с чиновниками и полицией рейд на рынке «Юбилейный» в Саксаганском районе.

Огнеборцы рассказали продавцам правила пожарной безопасности, проверили наличие первичных средств пожаротушения, напомнили правила их использования и призывали хранить огнетушители в видных легкодоступных местах, чтобы в случае необходимости можно было быстро ими воспользоваться.

На криворожском рынке побывали огнеборцы

На криворожском рынке побывали огнеборцы


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх