Новости и события » Авто » Серийный запуск обновленного УАЗ Patriot состоится осенью 2016 года

Серийный запуск обновленного УАЗ Patriot состоится осенью 2016 года

Серийный запуск обновленного УАЗ Patriot состоится осенью 2016 года

Новая модель самого популярного внедорожника России Patriot поступит серийное производство уже этой осенью. Об этом заявили представители ульяновского автомобильного завода (УАЗ).

Такое решение стало возможным лишь после увеличения количества продаж внедорожника Patriot. Специалисты утверждают, что, по сравнению с прошлым годом, продажи выросли почти на 12%. Инженеры автомобильного завода уже подготовили прототипы по изучению характеристик новой модели. После того, как пройдут все тесты пилотного внедорожника, будет запущено массовое производство модернизированной новинки. Что касается изменений, то они в основном коснулись лишь внешнего вида: поменяли форму переднего бампера, приборной панели, а также торпедо и системы стабилизации.

Напомним, что данная модель будет обладать уникальным внешним дизайном, который реализован благодаря использованию несущего кузова вместо рамы. Как сообщают представители компании УАЗ, автомобиль будет назван УАЗ 3170 и может поступить в продажу к 2018 году.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх