Новости и события » Спорт » Австралийский боксер назвал бой с участием Емельяненко "одним из жестких" в его жизни

Австралийский боксер назвал бой с участием Емельяненко "одним из жестких" в его жизни

Австралийский боксер назвал бой с участием Емельяненко "одним из жестких" в его жизни

Боксер из Австралии Питер Грэм на своей странице в соцсети Facebook поделился с пользователями впечатлениями от боя с участием россиянина Федора Емельяненко и бразильца Фабио Мальдонадо. По его мнению, схватка была одной из самых жестких, которую он видел в своей жизни.

Сам боксерский поединок между Емельяненко и Мальдонадо прошел накануне и завершился полной победой отечественного бойца. В первом раунде Федор пропустил несколько ударов от южноамериканца. Второй и третий этапы состязания прошли в равной борьбе. В конечном счете судьи решили отдать победу российскому спортсмену.

Емельяненко после боя отметил, что это был один из его самых худших боев. Как сказал Федор, поклонникам бокса, возможно, такие бои по душе, но лично для него поединок с бразильцем - один из худших. По крайней мере, это можно судить по повреждениям, которые появились на лице боксера после боя.


Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

Як ефективно налаштувати рекламу Google з OVVA

В нашому цифровому світі реклама на інтернет-платформах має ключові позиції у просуванні брендів та залученні аудиторії. Однак, просто розмістити оголошення Google реклами та чекати кліентів – це пасивна стратегія, яка навряд дасть ефективний результат....

сегодня 21:17

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх