Новости и события » Происшествия » Вор из Житомира пытался незаконно пересечь украинскую границу в Закарпатской области

Вор из Житомира пытался незаконно пересечь украинскую границу в Закарпатской области

Вор из Житомира пытался незаконно пересечь украинскую границу в Закарпатской области

Сегодня пограничники отдела "Паладь-Комаровцы" предотвратили попытку незаконного пересечения государственной границы гражданином Украины, сообщили в пресс-службе Чопского пограничного отряда.

Так, во время патрулирования пограничный наряд с помощью тепловизора в 150 метрах от линии государственной границы заметил неизвестное лицо, которое быстро двигалось в сторону Словакии. Мужчина, которого задержали пограничники, не имел при себе документов, удостоверяющих личность. С его слов стало известно, что он является гражданином Украины, 1981 года рождения, проживает в Житомире.

Однако, в результате проверочных мероприятий было установлено, что это лицо находится в розыске так как скрывался от досудебного расследования за кражу.

Сейчас мужчина доставлен в пункт временного содержания Чопского пограничного отряда. По данному факту проинформированы правоохранительные органы.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх