Новости и события » Общество » В водоканале рассказали, как заплатить за водоснабжение

В водоканале рассказали, как заплатить за водоснабжение

В водоканале рассказали, как заплатить за водоснабжение

В горводоканале заявили, что киевлянам не нужно платить за услуги, которые они не получали, а лишь по тем показаниям, что на счетчиках.

С 20-го июня по 1 июля потребителям необходимо сообщить показания на счетчиках по телефонам (044) 202-02-02 или же на сайте «Киевводоканала». И уже в июле киевляне получат откорректированные счета с новыми суммами. Правда, для этого необходимо, чтобы контроллер убедился в вашей правоте - т. е. сверил внесенные вами показания.

В случае отсутствия счетчика, общий объем потребленной воды домом поровну распределяется между потребителями, которые не имеют квартирных средств учета (не считая суммарные расходы по показаниям квартирных счетчиков, затраты исполнителя, юридических и физических лиц-предпринимателей, которые являются собственниками или арендаторами помещений в этом доме).


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх