Новости и события » Спорт » Одесский «Черноморец» проведет семь контрольных матчей за три недели

Одесский «Черноморец» проведет семь контрольных матчей за три недели

Одесский «Черноморец» проведет семь контрольных матчей за три недели

Одесский "Черноморец" приступил к подготовке к новому сезону. Как уже сообщала "Победа", "моряки" на выездные сборы улетать не будут, тренироваться они собираются на своей базе в Совиньоне, где пройдет и большая часть спаррингов.

Как рассказал наставник "Черноморца" Александр Бабич, одесский клуб перед стартом сезона намерен провести семь контрольных матчей.

26 июня "черно-синие" сыграют два матча с представителем Одессы во второй лиге - "Реалом Фармой" (двумя составами), 1 июля в гостях проведут игру с чемпионом Молдовы - тираспольским "Шерифом", 5-го числа на стадионе "Черноморец" примут молдавскую "Сперанцу", а 9-го двумя составами дома сыграют с МФК "Николаев".

На 16 июля запланирована еще одна встреча - с командой, которая после спарринга отправится на одесский стадион "Черноморец", где пройдет матч за Суперкубок Украины между киевским "Динамо" и донецким "Шахтером".


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх