Новости и события » Культура » Памела Андерсон поделилась черно-белым фото в откровенном наряде

Памела Андерсон поделилась черно-белым фото в откровенном наряде

Памела Андерсон поделилась черно-белым фото в откровенном наряде

Успевшая завоевать славу одной из самых главных моделей мужского глянца Playboy Памела Андерсон в очередной раз заставила мужские сердца биться чаще, после того, как она поделилась с публикой Instagram новым постельным черно-белым снимком.

48-летняя звезду начали называть «провинившейся девочкой». Сама знаменитость на подобные комплименты реагировать не стала никак. Также фанаты называли ее «второй после Мэрилин Монро» и «все еще принцессой».

Единственное, что написала несколько позже Памела, это то что, хорошую форму тела ей помогает поддерживать приверженность вегетерианству и активные занятия спортом.

На данный момент Памела Андерсон практически не появляется ни в кино, ни на телевидении. Она объясняет это желанием посвятить всю себя общественной деятельности, работе по защите экологии. В частности, по последней из указанных причин она недавно приезжала во Владивосток, где принял участие в Восточном экономическом форуме. На момент визита знаменитости было собрано 20 миллионов рублей, которые отправили на охрану редких видов.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх