Новости и события » Hi-Tech » Nintendo представит новую консоль этой осенью

Nintendo представит новую консоль этой осенью

Nintendo представит новую консоль этой осенью

Компания Nintendo уже успела официально подтвердить существование новой приставки под кодовым названием NX, которая появится на прилавках магазинов по всему миру в марте 2017 года. Однако представить консоль компания собирается в этом году. В интервью французскому изданию La Presse глава канадского подразделения Nintendo Пьер-Поль Трепаньер поведал, что компания намерена рассказать все подробности о новинке этой осенью.

"На конференции E3 мы были полностью сосредоточены на Zelda. Про NX мы же будем говорить этой осенью", - заявил Трепаньер.

К сожалению, ни американское, ни японское подразделения Nintendo не подтверждали такой информации, но учитывая предыдущие заявления, сомневаться в ее достоверности не приходится.

Стоит отметить, что на данный момент о Nintendo NX практически ничего не известно.


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх