Новости и события » Спорт » Дубль Мораты и крупная победа Испании над Турцией: "Фурия Роха" досрочно вышла в плей-офф Евро-2016

Действующий чемпион Европы сборная Испания со счетом 3:0 деклассировала турецкую сборную и вышла в плей-офф турнира.

На матче, которых проходил в Ницце на стадионе "Стад-де-Нис" подопечные Дель Боске оформили крупную победу. Дублем отличился на 34 и 38 минуте форвард туринского "Ювентуса" Альваро Мората. В промежутке между этим периодом также забил гол Нолито.

Другие результаты этой группы говорят о том, что сборные Чехии и Хорватии расписали мировую, обменявшись четырьмя точными выстрелами, 2:2.

В итоге, Турция лишилась шансов на дальнейшее продолжение турнирной борьбы, тогда как Испания с 6 очками возглавила таблицу.