Новости и события » Происшествия » Правоохранители разоблачили склад с табачной продукцией и посевами конопли

Правоохранители разоблачили склад с табачной продукцией и посевами конопли

Правоохранители разоблачили склад с табачной продукцией и посевами конопли

Пограничники совместно с СБУ и милицией разоблачили склад с табачной продукцией и посевами конопли. Об этом сообщили в прсе-службе ГПСУ.

Вчера в рамках совместной спецоперации "Граница-2016" и в продолжение совместных мероприятий разоблачения мест накопления незаконно ввезенных в Украину подакцизных товаров, межведомственная группа в составе представителей Одесского УСБУ, Госпогранслужбы, прокуратуры, фискальной службы, Национальной полиции, в районе объездной дороги Одессы обнаружила очередной склад с контрабандной продукцией.

На складе находилось более 700 тысяч пачек сигарет белорусского производства "Премьер", "Minsk", "Kredo", "NZ" без украинского акциза.

Кроме этого, при осмотре места происшествия, оперативно-следственной группой на территории склада обнаружены культивируемые насаждения и рассада конопли в больших объемах.

С места происшествия изъяты табачные изделия, которые предварительно оценены в почти 6 млн. гривен и наркотические растения.

Как сообщал Служба безопасности Украины предотвратила продажу фальсифицированных лекарств, которые правонарушители ввозили из Российской Федерации на территории Украины.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх