Новости и события » Культура » Памела Андерсон поразила новым откровенным фотоснимком

Памела Андерсон поразила новым откровенным фотоснимком

Памела Андерсон поразила новым откровенным фотоснимком

Голливудская звезда и модель мужского журнала Playboy Памела Андерсон, снова поразила своими откровенными фотографиями с подписчиками социальной сети Instagram. На черно-белом снимке она красуется на постели в вызывающем наряде.

Из-за новой фотографии актрису прозвали «провинившейся девочкой». Андерсон никак не отреагировала на подобного рода комплименты, а просто проигнорировала. Поклонники не скупились на приятные слова и называли 48-летнюю артистку и принцессой, и второй Мэрилин Монро. Звезда Playboy только в конце написала, что поддерживать такую форму ей помогает вегетарианство и регулярные тренировки.

Сейчас знаменитость исчезла с телеэкранов, она не снимается в кино и даже не делает фотосессий. По словам Андерсон, она хочет посвятить себя обществу, защите экологии и редких видов животных.

Напомним, что не так давно Андерсон приезжала во Владивосток на экономический форум, где было собрано более 20 миллионов рублей на защиту редких видов флоры и фауны.


LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из...

LEGO анонсировала новый набор с обновленным перехватчиком TIE из «Звездных войн»

LEGO анонсировала новый набор по мотивам «Звездных войн» - TIE Interceptor. Покупатели получат возможность собрать перехватчик TIE. В коробке будет лежать 1931 деталь. В собранном виде звездолет имеет размеры 40×33×31,75 см. В комплект также войдут фигурки...

сегодня 13:14

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх