Новости и события » Происшествия » В ДТП на перекрестке Малыгина-Холодильной перевернулся автомобиль

В ДТП на перекрестке Малыгина-Холодильной перевернулся автомобиль

В ДТП на перекрестке Малыгина-Холодильной перевернулся автомобиль

Дорожно-транспортное происшествие, в результате которого перевернулось транспортное средство марки «Тойота», произошло утром восемнадцатого июня в региональном центре на перекрестке улиц Холодильной и Малыгина.

Как сообщили сотрудники ГИБДД по Тюменской области, на перекрестке в связи с проведением ремонтных работ не работал светофор. Водителю «Ниссана», женщине 31 года, показалось, что горит зеленый сигнал.

Таким образом, в результате этого произошло столкновение автомобилей. В настоящий момент специалисты проводят проверку в связи с данным инцидентом. Все подробности озвучены будут позже.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх