Новости и события » Происшествия » Женщина убита во время драки в Москве

Женщина убита во время драки в Москве

Женщина убита во время драки в Москве

Во время драки в одной из квартир домов Северо-Западного округа Москвы погибла женщина. Об этом сообщил сын умершей, который позвал соседей и попросил вызвать полицию.

Согласно сообщениям от сотрудников правоохранительных органов, 18 июня поступил звонок от местных жителей, в котором говорилось, что в квартире был найден труп погибшей женщины. Как позже выяснилось, в квартире произошла драка, в ходе нее и наступила смерть женщины.

По словам свидетелей, окровавленный мужчина, сын потерпевшей, выбежал из квартиры и попросил позвонить в полицию. Он сообщил, что в квартире лежит его мама и не дышит.

Сотрудники скорой помощи сообщают, что смерть наступила еще до их приезда. Причины драки и хронология событий во время смерти уточняются. по факту случившегося инициировано уголовное производство.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх