Новости и события » Происшествия » Измаильская полиция поднята по тревоге из-за массового отравления людей

Измаильская полиция поднята по тревоге из-за массового отравления людей

Измаильская полиция поднята по тревоге из-за массового отравления людей

Измаильский отдел полиции Одесской области поднят по тревоге в связи с массовым отравлением людей. Об этом написала на своей странице в Facebook глава Нацполиции Хатия Деканоидзе, передает

"Учитывая то, что люди продолжают обращаться за помощью врачей, Измаильский отдел полиции поднят по тревоге. В городе на базе общеобразовательных школ дополнительно открываются пункты оказания первой медицинской помощи", - отметила она.

Х. Деканоидзе сообщила, что полицейские в составе мобильных групп, автопатрулей и пеших нарядов объезжают питейные заведения, рынки и места стихийной торговли, информируя, что, в связи с обстоятельствами, торговля овощами, фруктами, молочной продукцией и быстро товаром - запрещена.

Председатель Нацполиции добавила, что это временные меры, которые будут действовать до особого распоряжения и установления очага заражения.

Как сообщал в настоящее время за помощью в лечебные учреждения в Измаиле обратились 222 человека, среди которых 130 детей, в связи с кишечной инфекцией.

Национальная полиция Украины возбудила уголовное производство по факту массового отравления людей в Измаиле Одесской области.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх