Новости и события » Культура » Вышел трейлер фильма Оливера Стоуна «Украина в огне»

Вышел трейлер фильма Оливера Стоуна «Украина в огне»

В Сети опубликован трейлер фильма Оливера Стоуна «Украина в огне». Ролик к разоблачающей кинокартине показан с российскими субтитрами.

Киноленту «Украина в огне» снял украинский режиссер с гражданством США Игорь Лопатенок. Его партнером стал известный режиссер Оливер Стоун. Впервые фильм был представлен публике на кинофестивале в городе Таормина, где стал обладателем премии в категории «Лучший документальный фильм».

Стоун был задействован в эпизодах о событиях в Украине. Кроме того, режиссер лично взял интервью у Владимира Путина и Виктора Януковича, который является бывшим украинским лидером. В кинокартине «Украина в огне» показаны политически противостояния и раскрыты острые факты о том, что стало причиной столкновений на Майдане в 2014 году. Режиссеры обвинили в сложившейся ситуации властей страны, а также объяснили, почему конфликт был полезен Белому дому.

Татьяна Дорохова

Белый дом


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх