Новости и события » Происшествия » В Забайкальском крае девушка убила пенсионерку

В Забайкальском крае девушка убила пенсионерку

В Забайкальском крае девушка убила пенсионерку

17 июня в Забайкальском крае в многоэтажном доме нашли мертвой местную жительницу, которой было 66 лет. Пенсионерка проживала вместе с 27-летней девушкой, которая присматривала за старушкой, так как женщина уже не могла ходить, поэтому ей понадобился круглосуточный уход.

Сначала причину смерти не могли установить, тем более она не несла криминального характера, но дальнейшая экспертиза показала, что женщина-инвалид умерла от многочисленных побоев. Как оказалось, в день смерти, опекун пришла домой в состоянии алкогольного опьянения. Она увидела, что пенсионерке нужно провести гигиенические процедуры, после чего начала применять силу и избивать ее. Затем девушка перенесла старушку на кровать и прибралась в квартире, что скрыть совершенное преступление.

На данный момент ведется расследование по факту тяжелых телесных повреждений, за которыми последовала смерть. В отношении девушки возбудили уголовное дело. Подозреваемая пребывает в изоляторе.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх