Новости и события » Общество » В России появился необычный способ помощи бездомным животным

В России появился необычный способ помощи бездомным животным

В России появился необычный способ помощи бездомным животным

Командой Teddy Food был запущен интересный проект, который может помочь многим бездомным животным. Его суть заключается в том, что каждый желающий может проявить инициативу и оказать материальную помощь животному, получив за это приятное вознаграждение.

Суть проекта в том, что команда Teddy Food будет работать с приютами для животных, снабжать их видеокамерами. Любой желающий сможет посетить сайт и стать участником проекта, оказав свою поддержку бездомному животному. Его по вашему заказу покормят или подарят игрушку, за выполнением услуги можно проследить в режиме реального времени.

Общественность сравнила этот проект с игрой «Тамагочи», где необходимо следить за виртуальным питомцем, кормить его и так далее. Только здесь все будет происходить в реальной жизни и настоящие животные смогут получить помощь. Стоимость различных услуг начинается от 15 рублей.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх