Новости и события » Hi-Tech » В Интернете появились снимки коробки iPhone 7 на 256 Гб

В Интернете появились снимки коробки iPhone 7 на 256 Гб

В Интернете появились снимки коробки iPhone 7 на 256 Гб

На просторах Интернета появились фотографии коробки iPhone 7, чья встроенная память составит 256 гигабайт. Сейчас наибольшая внутренняя память подобного устройства насчитывает 128 гигабайт, но производители не намерены останавливаться на этом достижении.

В преддверии появления новой версии востребованных смартфонов в Сети появляется все больше утечек информации. Так, недавно стало известно, что объем внутренней памяти новой модели iPhone будет увеличен вдвое. Верить поступившим сведениям пока не приходится, фотоснимки вполне могут оказаться продуманной подделкой. Тем не менее, автор изображений, опубликованных на Weibo, для пущей убедительности завернул упаковку со смартфоном в прозрачную тонкую пленку.

Если окажется, что кадры все-таки настоящие, то можно будет утверждать, что коробка от грядущей «семерки» очень напоминает такую же от устройства iPhone 6. Картинки самого телефона на ней нет, только лишь имеется общий силуэт гаджета в белых тонах.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх