Новости и события » Культура » Беременная Айза Долматова боится летать

Беременная Айза Долматова боится летать

В данный момент бизнес-леди и певица Айза Долматова ожидает второго ребенка. Как и многие беременные женщины, она боится летать на самолете. Об этом звезда призналась в своем микроблоге. Если раньше Долматова с удовольствием путешествовала по воздуху, то теперь она нервничает, если оказывается на борту лайнера. Теперь перелеты даются Айзе с трудом.

Так, недавно знаменитости нужно было отправиться из Бали, где она живет с мужем и сыном, в Куала-Лумпур, чтобы продлить визу. По собственному признанию, перед отправлением Айза спала лишь два часа. «Кто злой как собака? Конечно же я!!! Голодная, после двух часов сна, беременная. Муж решил что нам надо вылететь в 6 утра, чтобы погулять по городу. Больше муж билеты не выбирает», - писала Долматова в соцсетях.

Сам полет, по словам Айзы, прошел очень необычно. Во время него стюард продемонстрировал пассажирам самолета, что может неформально и весело подходить к своей работе. Он спел им задушевную мелодичную песню и сыграл на гитаре, чтобы все летевшие подняли себе настроение и почувствовали себя как дома. Многих развеселило поведение бортпроводника, и они поддержали его аплодисментами и улыбками.

«Стюард пел нам в полете, такого я еще не видела. Было круто. Забеременев, стала очень бояться летать, хотя раньше перелет был для меня медитацией. Но дядя с гитарой и крутыми песнями успокаивал», - поделилась Долматова со своими поклонниками.

Видео опубликовано A I Z A A N O H I N A (@aizalovesam) Июн 18 2016 в 1:16 PDT

Подписчики Айзы в «Инстаграме» немедленно отреагировали на эту публикацию. Кто-то из них удивился вместе с бизнесвумен. «Круто», «Как в электричке или трамвае», «Первый раз такое вижу», - писали они. В то же время другие поклонники Долматовой вспомнили, что сталкивались с чем-то подобным, когда летели азиатскими авиалиниями. «Мы тоже летели из Сингапура на Бали... И нам пели перед посадкой... Вообще, Бали - остров добра», «Как-то раз летел в Куала-Лумпур, и всю дорогу пилот шутил по громкой связи и смеялся», - вспомнили фанаты звезды.

К слову, недавно в гостях у Долматовой побывал ее бывший муж Гуф. Рэпер приехал на Бали, чтобы повидаться со своим сыном Сэмом. Мальчик живет вместе со своей мамой и ее супругом, серфером Дмитрием Анохиным, на тропическом острове. Судя по всему, бывший и настоящий возлюбленный Айзы подружились. Об этом красноречиво свидетельствует совместная фотография мужчин, маленького Сэма и Долматовой.


В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

В iOS 18 не будет фирменного чат-бота в духе ChatGPT

Apple не планирует добавлять в iOS 18 собственный чат-бот на базе генеративного искусственного интеллекта, утверждает Марк Гурман из Bloomberg. Вместо этого корпорация сконцентрировалась на отдельных ИИ-функциях, которые «помогают пользователям в...

сегодня 10:32

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх