Новости и события » Авто » Кабриолет Bentley Continental GT Convertible замечен на тестах

Кабриолет Bentley Continental GT Convertible замечен на тестах

Кабриолет Bentley Continental GT Convertible замечен на тестах

Британская автокомпания Bentley готовится выпустить новую модель, которая будет оснащена продвинутым двигателем. В этот раз будет произведено переоснащение родстера Continental GT, фото которого уже сделали фотошпионы.

Модель тестируют на дорогах почти без камуфляжа, что может свидетельствовать о скором выпуске серийного производства новинки. Эксперты считают, что авто будет собираться на базе EXP 10 Speed 6. Данный концепт дебютировал в 2015 году на автошоу в Женеве. Предположительно, новинка получит мягкий верх, а также станет легче на 10 килограмм за счет использования модульной архитектуры MSB.

Согласно прогнозам, базовая версия нового Continental GT от Bentley будет реализоваться двигателем объемом 4 литра. Мощность силового агрегата в номинальном режиме работы составляет 400 л. с.. Более мощный вариант укомплектуют 6-литровым W12, выдающим 600 «лошадей».

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх