Новости и события » Политика » Горожане сделали щедрый подарок бойцам «Донбасса» (фото)

Горожане сделали щедрый подарок бойцам «Донбасса» (фото)

Горожане сделали щедрый подарок бойцам «Донбасса» (фото)

Волонтеры, предприниматели и неравнодушные мелитопольцы сделали очередной подарок нашим защитникам из батальона "Донбасс". Сегодня военнослужащим презентовали отремонтированную командно-штабную машину на базе автомобиля "Урал".

- Сделали нам ее наши волонтеры, "Самооборона Мелитопольщины". На протяжении всего существования нашего батальона, всегда была проблема со связью на передовой. Теперь, я думаю, эту проблему мы решим. Автомобиль очень функционален, его переделали под наши нужды. Приезжали наши специалисты, говорили, что бы мы хотели. Недостатков в нем я не вижу, осталось только установить туда оборудование, и готово к использованию. Большое спасибо от всего личного состава, - говорит мелитополец, комбат батальона "Донбасс" Алексей Булгаков.

Такой "презент" бойцам готовили в нашем городе полтора месяца. Финансовое участие в "тюнинге" военного автомобиля приняли более десятка предпринимателей и бизнесменов Мелитополя. Стоимость командно-штабной машины - порядка 30 тысяч гривен. Кроме "Урала", на передовую отправятся и вкусные гостинцы из Медового города - фрукты и овощи. В благодарность за щедрые подарки, командование "Донбасса" вручило грамоты бизнесменам, которые выделили средства, или принимали участие в ремонте автомобиля.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх