Новости и события » Происшествия » Полиция задержала убийцу, который зарезал криворожанина и бросил его тело в посадке (ВИДЕО)

Полиция задержала убийцу, который зарезал криворожанина и бросил его тело в посадке (ВИДЕО)

Полиция задержала убийцу, который зарезал криворожанина и бросил его тело в посадке (ВИДЕО)

В начале апреля 2016 года поблизости села Суворовка Криворожского района в лесополосе был найден труп неопознанного человека со следами насильственной смерти - 3 ножевых ранения. Преступление раскрыто, убийца найден.

Об этом в интервью журналистам ТРК "Рудана" сообщил начальник сектора Криворожского отдела полиции Василий Ищенко.

- В ходе отработки было установлено, что жертва - житель Кривого Рога. В ходе дальнейшей отработке было установлено лицо, которое может быть причастно к совершению данного преступления, - отметил правоохранитель.

При дальнейших, принятых следственно-оперативным мерах, была установлена его причастность и установлено место, где он может проживать и место, где он может скрывать транспортное средство, которое принадлежало жертве.

- В ходе проведенных следственно-оперативных мероприятий, преступника выявили и задержали. Сейчас проходят следственные мероприятия, в ходе которых подозреваемый добровольно указал место, где спрятал автотранспорт, который принадлежал потерпевшему и другие вещи, которые принадлежали потерпевшему, - сообщил Василий Ищенко.

Он добавил, что преступнику за совершение данного преступления грозит от 8 до 15 лет.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх