Новости и события » Спорт » Сборная Исландии сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016

Сборная Исландии сыграла вничью с Венгрией на Евро-2016

Сборная Исландии сыграла вничью с командой Венгрии в матче второго тура группового этапа Евро-2016. Об этом в субботу, 18 июня, сообщает корреспондент «Ленты. ру».

Встреча состоялась на стадионе «Велодром» в Марселе и завершилась со счетом 1:1. На 39-й минуте российский арбитр Сергей Карасев, обслуживавший встречу, назначил пенальти в ворота сборной Венгрии. Его уверенно реализовал Гилфи Тор Сигурдссон. За две минуты до конца матча Биркир Мар Севарссон срезал мяч в свои ворота.

До матча на трибунах Велодрома произошли столкновения венгерских фанатов и стюардов. Полиция применила против болельщиков слезоточивый газ.

Таким образом, венгры набрали четыре очка в двух матчах и вышли в лидеры группы F. Исландцы с двумя очками в активе занимают вторую строчку.

18 июня в 22:00 по московскому времени сыграют их конкуренты по квартету - португальцы и австрийцы.

Больше узнать о Евро-2016 и Франции - стране-хозяйке турнира - можно в спецпроекте «Ленты. ру» «Дорожная карта Евро-2016».

Как путинцам спастись из украинского Крыма: инструкция...

Как путинцам спастись из украинского Крыма: инструкция насмешила соцсети

В сети появилась забавная инструкция для жителей оккупированного Крыма, которая составлена на случай возвращения на полуостров украинских властей. Блогер, пишущий под ником "Утомленный парадами", написал, что подобная инструкция появилась подробнее ...