Новости и события » Общество » В Волынской области задержали гражданина России, который предлагал пограничнику взятку

В Волынской области задержали гражданина России, который предлагал пограничнику взятку

В Волынской области задержали гражданина России, который предлагал пограничнику взятку

Сегодня, 18 июня, на границе был задержан гражданин Российской Федерации, который пытался дать взятку пограничнику и попасть на территорию Украины. Информация об этом появилась на сайте Национальной полиции Украины.

Известно, что 26-летний житель России пытался проникнуть на территорию Украины, предварительно дав взятку пограничнику в размере 2 тысяч рублей. Проезд на территорию Украины был запрещен, поскольку у него не было документов, которые подтверждают цель поездки. Несмотря на это, россиянин пытался попасть в страну любым способом, поэтому решился на взятку. Работники управления защиты экономики Волынской области вместе с сотрудниками полиции и отрядом пограничной службы задержали любителя обойти закон прямо на границе.

Также сообщается, что следственный отдел Ратнивского отделения национальной полиции открыл уголовное дело по статье 369 Уголовного кодекса Украины. Согласно статье, задержанный обвиняется в представлении неправомерной выгоды должностному лицу. Подробности происшествия пока что расследует полиция.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх