Новости и события » Политика » В Минрегионе отобрали глав офисов реформ для большинства областей

В Минрегионе отобрали глав офисов реформ для большинства областей

В Минрегионе отобрали глав офисов реформ для большинства областей

В большинстве областей Украины по результатам двухэтапного конкурса определены координаторы (руководители) региональных офисов реформ. Об этом сообщили в Департаменте по вопросам местного самоуправления и территориальной организации власти Минрегиона.

"13-15 июня в Киеве был проведен второй этап открытого конкурсного отбора (комиссия в составе представителей Минрегиона, партнеров - доноров, всеукраинских ассоциаций органов местного самоуправления, экспертов), по результатам которого определены специалисты - победители конкурса. В ближайшее время они будут назначены на должности координаторов офисов реформ", - сказано в сообщении.

Учитывая то, что в некоторых областях не удалось определить победителей, в ближайшее время состоится заседание комиссии, на котором проведут дополнительное рассмотрение претендентов из числа зарегистрированных участников конкурса. Заседание комиссии будет проходить с участием представителей соответствующих областных комиссий.

Кандидатов, принявших участие в конкурсном отборе на должности координаторов региональных офисов реформ, но не набравших достаточное количество баллов, предлагается включить в кадровый резерв на должности экспертов региональных офисов реформ.

Фамилии победителей конкурса опубликованы на сайте Минрегиона.

Ранее ЕБРР объявил конкурс консультантов для развития государственно-частного партнерства в Украине.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх