Новости и события » Общество » Исландия и Венгрия сыграли вничью на Евро-2016

Исландия и Венгрия сыграли вничью на Евро-2016

Сборные Исландии и Венгрии завершили вничью 1:1 свой очный поединок во втором туре группового турнира Евро-2016.

Открыли счет исландцы с достаточно сомнительного пенальти, который судья поединка назначил за 5 минут до конца первого тайма.

Мадьяры отыгрались на 88-й минуте - после прострела с правого фланга Севарссон переправил мяч в свои ворота.

Исландия - Венгрия 1:1

Голы: Сигурдссон, 39 (с пенальти) - Севарссон (в свои ворота), 88

Исландия: Халльдоурссон - Севарссон, Сигурдссон, Арнасон, Скуласон - Гудмундссон, Сигурдссон, Гуннарссон (Халльфредссон, 66), Бьярнасон - Сигторссон (Гудйонсен, 84), Бодварссон (Финнбогасон, 69)

Венгрия: Кирай - Ланг, Гузмич, Юхас (Салаи, 85), Кадар - Кляйнхайслер, Гера, Нодь - Штибер (Николич, 67), Прискин (Боде, 67), Джуджак

Предупреждения: Гудмундссон, Финнбогасон, Севарссон - Кадар, Кляйнхайслер, Нодь

На Херсонщине не прекращаются лесные пожары

На Херсонщине опять горели леса. В Голопристанском районе горела сухая подстилка на землях Збурьевского лесничества. Спасателям удалось локализовать пожар площадью 0,9 га за три часа. Но работники лесной охраны продолжили дежурство на месте подробнее ...