Новости и события » Общество » Суд назначил обвиняемому по газовому делу залог в 10 раз меньше, чем просила прокуратура

Суд назначил обвиняемому по газовому делу залог в 10 раз меньше, чем просила прокуратура

На 2 месяца с альтернативой залога в 20 млн грн арестован еще один фигурант по делу о разворовывании газа - СМИ Соломенский районный суд г. Киева в субботу вечером избрал меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца с альтернативой внесения залога в размере 20 млн грн Владиславу Куприяненко, подозреваемому в разворовывании госимущества в виде газа украинской добычи.

Как сообщает в субботу телеканал "112. Украина", прокуратура просила суд об аресте Куприяненко или присуждении залога в 10 раз больше назначенного - 200 млн грн, уже сообщено, что решение суда она будет обжаловать в Апелляционном суде Киева.

Рано утром 18 июня Голосеевский районный суд Киева арестовал бывшего заместителя главы правления НАК "Нафтогаз Украины" Александра Кацубу сроком на 2 месяца с правом внесения залога в размере 450 млн грн.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх