Новости и события » Общество » Сборная Австрии выстояла в матче против Роналду и Со (видео)

Сборная Австрии выстояла в матче против Роналду и Со (видео)

Фантастическое невезение всей сборной Португалии вообще и Криштиану Роналду в частности, а также великолепная игра голкипера сборной Австрии Роберта Альмера привели к тому, что встреча этих команд завершилась нулевой ничьей.

Неизвестно, как португальцы собираются выходить из группы с такой реализацией созданных моментов, если в двух матчах группового турнира они нанесли почти полсотни ударов по воротам, но забили всего один мяч!

Голкиперу австрийцев пришлось здорово потрудиться, а когда у него не получалось, то на помощь приходил каркас ворот, который как минимум дважды спасал его команду от неминуемого гола: на 29-й минуте после удара Нани и на 79-й минуте, когда Криштиану Роналду пробил в стойку с одиннадцатиметровой отметки. Этот пенальти стал первым не реализованным 11-метровым штрафным ударом на чемпионате Европы 2016.

Ситуация в группе F, где лидерами внезапно стали венгры, самая запутанная - все четыре сборных имеют почти равные шансы на выход в следующий раунд турнира.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх