Новости и события » Спорт » Крымская гимнастка Ризатдинова завоевала для Украины медаль чемпионата Европы

Крымская гимнастка Ризатдинова завоевала для Украины медаль чемпионата Европы

Крымская гимнастка Ризатдинова завоевала для Украины медаль чемпионата Европы

Анна уступила по баллам только двум представительницам России.

В израильском Холоне прошли соревнования европейского континентального первенства по художественной гимнастике в многоборье.

Гимнастка из Крыма Анна Ризатдинова стала бронзовым призером, она завоевала медаль в "олимпийском" виде программы многоборье.

За четыре упражнения украинская грация получила от судей в сумме 75.299 балла.

Чемпионкой Европы в этом виде программы стала россиянка Яна Кудрявцева, а серебро взяла также представительница РФ Маргарита Мамун.

Еще одна представительница Украины, луганчанка Виктория Мазур заняла итоговое 16-е место. Стоит отметить, что данный чемпионат Европы является последним крупным стартом для гимнасток перед началом Олимпиады-2016, которая пройдет в бразильском Рио-де-Жанейро с 5 по 21 августа.


Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг, як інноваційний підхід до мобільності у містах

Каршерінг - це концепція, яка стала переворотом у сучасних міських транспортних системах. Замість власного автомобіля чи постійного використання таксі, користувачі можуть отримати доступ до автопарку на короткий термін, оплачуючи лише за фактичне...

сегодня 21:15

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх