Новости и события » Спорт » Евро-2016: Победа Бельгии, а также ничьи в матчах Исландия - Венгрия и Португалия - Австрия (Видео)

Завершился девятый день Чемпионата Европы по футболу, который в 2016 году проходит во Франции. Бельгия уничтожила Ирландию, Исландия не смогла победить Венгрию, а Португалия снова играет вничью.

В завершающий день второго тура Евро-2016 первыми на поле вышли сборные Бельгии и Ирландии. Конкурентного футбола не получилось, бельгийцы спокойно "разобрали" своего оппонента, лишний раз доказав свой уровень. Матч завершился со счетом в пользу сборной Бельгии.

Голы посыпались со второго тайма. Сначала Лукаку забил гол после передачи Де Брюйне, спустя около 10 минут счет удвоил Витсель. Победную точку в матче поставил снова Лукаку, прекрасный пас которому отдал Азар.

После этой победы Бельгия занимает 2-ю строчку группы Е с 4 очками. Лидерами группы являются итальянцы, у которых две победы в двух матчах. Сборные Швеции и Ирландии набрали всего по 1 баллу.

Во втором матче Исландия не смогла удержать счет и сыграла вничью с Венгрией. Исландцы вели 1:0 до 87 минуты, однако под занавес матча счет сравнял Севарссон, забивший автогол -.

Тем не менее, Венгрия сенсационно продолжает лидировать в группе F с 4 очками, у исландцев 2 очка.

И завершился 9-й день евро поединком Португалия - Австрия. Матч завершился сухой ничьей, при этом Роналду не смог реализовать пенальти.

В группе F сборная Португалии занимает лишь третье место после двух матчей, в ее активе 2 очка. Австрия набрала 1 балл.

В воскресенье, 19 июня, состоится 2 матча Евро-2016: Швейцария сыграет с Францией (22:00), Румыния встретится с Албанией (22:00).

Не забывайте следить за матчами европейского турнира по тегу "Евро-2016", а также за календарем и турнирной таблицей.

Депутаты Одесского горсовета принимают решения, не...

Депутаты Одесского горсовета принимают решения, не отрываясь от гаджетов (ФОТО)

Сегодня фотокорреспондент «048.ua» на сессии Одесского горсовета следил за деятельностью депутатов. Иногда, голосуя «за» или «против» принятия очередного решения, городская власть даже отрывалась от экранов смартфонов и планшетов. Иные депутаты подробнее ...