Новости и события » Культура » Мужская мода: топ-5 стильных моделей спортивной обуви 2016 года

Мужская мода: топ-5 стильных моделей спортивной обуви 2016 года

Мужская мода: топ-5 стильных моделей спортивной обуви 2016 года

Вся наша жизнь – это скорость, драйв и масса новых возможностей, за которые лишь нужно успеть ухватиться. Благо, в новом сезоне современному мужчине сделать это проще простого, ведь на пике популярности – кеды и кроссовки. Легкие, удобные и практичные, теперь они стали еще и невероятно стильными. Сегодня в них можно прийти не только в парк или в спортзал, но и в офис при условии грамотного подбора одежды. А все потому, что над разработкой модных моделей трудились дизайнеры с мировым именем, стараясь, во что бы то ни стало удовлетворить все запросы мужчин самых разных возрастов и вкусов.

Самые модные кроссовки и кеды нового сезона

Изучая последние коллекции знаменитых производителей, в очередной раз убеждаешься в том, что в тренде:

- Плетение. Модели с ровными, аккуратными полосками кожи или качественных синтетических материалов, сплетенных в оригинальные полотна, всегда находят своих почитателей. И в этом нет ничего удивительного, ведь они имеют как минимум два преимущества: эффектно смотрятся и спасают от зноя в самые жаркие летние дни. Помня об этом, настоящие законодатели спортивной моды, Converse и Nike, выпустили несколько вариантов кед, выполненных в плетеном стиле либо содержащих плетеные вставки. Речь идет о Chuck Taylor 70 и Deck Star 67 от Converse, а также Nike Free Inneva и Nike Mayfly Woven.

- Скейтерские кеды. «Все гениальное – просто», – решили дизайнеры Vans, Greats и Converse и представили на суд общественности простенькие, универсальные и невероятно крепкие кеды на низком ходу в скейтерском стиле. Правда, предварительно им пришлось поработать над их расцветкой и дизайном, тем не менее, усилия в конечном итоге были вознаграждены, и фото моделей попали на страницы модных журналов.

- Фэшн варианты. Каждый год свое видение стильной спортивной обуви демонстрируют и модные дома. Под разными лейблами выпускается всего несколько пар роскошной дизайнерской обуви с завышенными ценниками. Кстати, последние ничуть не пугают, ведь такие модели уникальны. Их изюминка – в потрясающем дизайне, который буквально балансирует между спортивным и формальным стилями, позволяя своему владельцу потрясающе выглядеть и при этом чувствовать себя комфортно. В этом сезоне массу восторженных отзывов вокруг своих коллекций собрали Lanvin, John Lobb, Alexander McQueen и Koio Collective.

- Кроссовки в нейтральных тонах. По словам стилистов, кричащие цвета и кислотные вставки потихоньку сдают лидерские позиции. На смену им приходят модели, всем своим видом демонстрирующие сдержанность и классику. Самое интересное, что тенденции перехода на обувь в приглушенных тонах предшествовала непритязательность последней в подборе одежды. Ведь такие кроссовки можно носить куда угодно и с чем угодно. Преимущества своего выбора уже оценили обладатели обуви Nike, Tod’s, Puma и Adidas. Тем же, кто еще не определился, обязательно стоит посетить магазин: https://step.mk.ua/muzhchinam/obuv/krossovki. На сайте представлены сотни популярных моделей от ведущих брендов по самым выгодным ценам с подробными характеристиками и красочными фотографиями.

- Sneakerboots. Говорят, что эти эффектные и крепкие кроссовки, напоминающие облегченные ботинки, изначально были придуманы для модных блоггеров. Тех самых, которые, следуя труднопроходимыми маршрутами в поисках богом забытых мест для своих новых фото, нуждались в практичной и стильной обуви. Ее им и предоставили такие бренды, как Nike (модель Air Max 90), Converse (модель All Star Tekoa), Adidas (модель Yeezy 750 Boost).

Пожалуй, в этом месте можно было бы подвести черту и поставить точку, если бы не одно «но»: мода быстротечна. А хорошие качественные кроссовки, при условии надлежащего ухода, практически вечны. Главное, подходите к их выбору ответственно, покупайте их только в проверенных местах, и не уставайте в этом убеждаться!


Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Чому варто відвідати лікувально-оздоровчий центр в Східниці?

Санаторії - це завжди про здоров'я. Саме тому досі існує міф, що вони призначені тільки для людей з будь-якими захворюваннями. Однак це зовсім не так. У сучасному світі, де щодня людина стикається зі стресами, поганою екологією та величезною кількістю...

сегодня 18:36

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх