Новости и события » Культура » Начался кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Начался кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Начался кастинг актеров для седьмого сезона «Игры престолов»

Создатели телешоу «Игра престолов» уже начинают проведение кастинга на роли в седьмом сезоне сериала. Информация об этом появилась на странице официального сообщества Watchers on the Wall. Инсайдерам стало известно, что целью кастинга является поиск двух новых актеров, которые сыграют персонажей Севера.

Тем не менее, имена и прочие подробности относительно этих персонажей тщательно скрывают, опасаясь роя фанатских догадок, которые могут начаться после публикации даже минимальной крупицы данных.

Первый персонаж, который требуется шоураннерам - это 16-летняя девочка. На ее роль ищут белокожую актрису, среднего роста, с отчетливым акцентом жителей севера Англии. Она должна принять участие в сценах с главными героями сериала. Второй персонаж - 10-летний мальчик - появится в той же сцене, что и упомянутая девочка. Остается неизвестным, какую именно роль им выделяют. Фанаты приводят версию, что детей ищут для съемок эпизода с очередным видением Брана, где он сможет увидеть какое-то ключевое событие, произошедшее до начала изложения истории первого сезона «Игры престолов».

Естественно, более точной версии, кроме догадок, поклонников пока нет, но инсайдерам удалось узнать, что седьмой сезон поможет зрителям узнать ответы на «все ключевые вопросы».


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх