Новости и события » Культура » Юлия Волкова продемонстрировала фотографию без макияжа

Юлия Волкова продемонстрировала фотографию без макияжа

Юлия Волкова продемонстрировала фотографию без макияжа

Бывшая участница музыкального коллектива «Тату» Юлия Волкова опубликовала фотоснимок, на котором она запечатлена в своей естественной красоте, без каких-либо намеков на косметику. Такой поступок 31-летней знаменитости оценили ее подписчики в сети Instagram.

Как правило, Юлия Волкова появляется перед объективом фотокамеры, имея на лице обильный макияж, а на голове - стильную прическу. Однако недавно звезда изменила своей привычке, и выложила для пользователей Сети совершенно обычное фото, на котором она выглядит не шикарной обольстительницей, а милой молодой девушкой. Поклонники певицы заявили, что без грима их любимая исполнительница выглядит намного лучше, засыпав ее приятными отзывами. По их мнению, на данной фотографии Юлия Волкова значительно помолодела, а ее естественная, ничем не приукрашенная, миловидность вызывает справедливый восторг.

Кое-кто из фанатов звезды высказал допущение, что артистка сделала пластику, ее губы якобы уменьшились в размере. Но Волкова на такое предположение никак не отреагировала. В социальной сети она сообщила, что планирует пересмотреть свой гардероб, исключить из него одежду слишком ярких цветов и оттенков.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх