Новости и события » Культура » В Москве группа Muse готовит красочное шоу для фанатов

В Москве группа Muse готовит красочное шоу для фанатов

В Москве группа Muse готовит красочное шоу для фанатов

Известная британская музыкальная группа Muse посетит Москву 21 июня. Артисты намерены порадовать своих фанатом красочным шоу в рамках большого концерта.

В отличие выступления в прошлом году, музыканты намерены продемонстрировать публике нечто совершенно новое. Известно, что в программе будут активно использоваться дроны. Как сообщил Доминик Ховард, барабанщик Muse, именно они станут главной изюминкой «Drones World Tour».

«Во время концерта над зрителями будут непрерывно летать дроны. Это будет своего рода танец, сама сцена будет представлять собой круг. Ее разместят по средине зала. Подобная обстановка создает совершенно новые ощущения. Зрители станут к нам значительно ближе, мы сможем контактировать с ними максимально. Энергия во время концерта будет бушевать», - сообщил Ховард.

Отметим, что альбом «Drones» - седьмой в дискографии Muse. Релиз записи состоялся в июне минувшего года. В составе британского и американского чартов записи смогли занять первое место. При этом значительного коммерческого успеха пластинка группе не принесла.

Федор Алексеев


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх