Новости и события » Политика » Матвиенко предложила поменять основы региональной политики в России

Матвиенко предложила поменять основы региональной политики в России

Матвиенко предложила поменять основы региональной политики в России

Валентина Матвиенко заявила, что следует сменить основы региональной политики Российской Федерации. Причиной этого является ухудшение уровня жизни в стране.

Такое сообщение прозвучало из уст председателя Совета Федерации во время интервью в субботнем выпуске программы на Первом канале «От первого лица». В ходе обращения она сказала, что с 2011 года жители России ощущают ухудшение финансового положения. Внутри страны долги выросли более чем в 2 раза. Это также обсуждалось во время экономического форума, проводимого в Петербурге.

Она также уточнила, что 76 региональных бюджетов имеют дефицит Их долги также увеличились вдвое. Подводя итоги, Матвиенко заявила, что необходимо принять меры для стабилизации и улучшения положения. В связи с этим, готовится новый законопроект, созданный Советом Федерации вместе с правительством, в котором расписаны всевозможные варианты стабилизации экономики, отражающее действительность.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх