Новости и события » Культура » "Игра престолов", 6 сезон, 9 серия: последний Старк погибнет

"Игра престолов", 6 сезон, 9 серия: последний Старк погибнет

Сериал "Игра престолов" продолжает приковывать к экранам телевизоров многомиллионную аудиторию, которой хочется заранее узнать все подробности той или иной серии, которая еще не вышла в эфир. Определенная информация на этот счет появляется в интернете.

Как известно, создатели "Игры престолов" крайне жестоко относятся к своим персонажам, не думая о том, как на их смерть отреагируют зрители. Шестой сезон культового проекта уже успел порадовать неожиданными возвращениями якобы погибших персонажей, а также привнес печаль из-за смертей полюбившихся персонажей. 9-ая серия будет невероятно жесткой. Если опираться на спойлеры, то в ней погибнет последний представитель рода Старков. Поклонники не готовы к такому повороту.

В данном случае говорить можно о Риконе Старке - единственном наследнике Винтерфелла. Из детей Эддарда Старка в живых осталось еще трое - но Джон Сноу бастард, Санса была сперва Ланнистер, а затем Болтон, а Арья вообще стала "никем". Рикон Старк остался единственным полноправным Старком, и по слухам, он погибнет в 9-ой серии 6-го сезона. Впрочем, "Битва бастардов" не пощадит никого - борьба между Джоном Сноу и Рамси Болтоном будет смертельной.

Серьезная разборка между Старками и Болтонами не займет всю серию, как предполагалось ранее. Нам также покажут Миэрин, где флот благородных господ Астапора и Юнкая начал обстрел города, в котором правит Дейенерис (Эмилия Кларк). Вот здесь, видимо, условия капитуляции будут приняты. И, зная Матерь Драконов, сдаваться будет не она. Хотелось бы, чтобы на помощь Миэрину пришли Железнорожденные, неожиданно вонзившиеся в мягкий тыл флоту господ.

Из источников, близких к съемочной группе, становится понятно, что перед началом боя Рамси отправит мальчика через поле к Джону, таким образом высказывая ему знак примирения. Но недаром младший Болтон славится жестокостью - он будет играть со Старками, стреляя Рикону вслед из арбалета. Когда мальчик достигнет брата, Рамси выпустит смертельную стрелу.

Такая ситуация и станет последней каплей для северян. Посмотреть все детали девятой серии шестого сезона сериала "Игра престолов" можно будет уже завтра, 20 июня.


Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх