Новости и события » Происшествия » Рейсовый автобус опрокинулся на трассе в Хабаровском крае

Рейсовый автобус опрокинулся на трассе в Хабаровском крае

Хабаровск, 19 июня, AmurMedia.

На автодороге Селихино - Николаевск-на-Амуре опрокинулся рейсовый автобус. Дорожно-транспортное происшествие случилось на 533 километре трассы, сообщили ИА AmurMedia в пресс-службе УМВД России по Хабаровскому краю.

В 02.00 (ХБР) 19 июня на 533 километре автодороги Селихино - Николаевск-на-Амуре произошло дорожно-транспортное происшествие с участием рейсового автобуса.

Водитель рейсового автобуса, двигаясь со стороны с. Селихино в сторону г. Николаевска-на-Амуре, не справился с управлением транспортного средства, выехал на обочину по ходу движения и допустил его опрокидывание.

В результате нарушения Правил дорожного движения двое пассажиров: девушка 27 и мужчина 39 лет получили незначительные травмы. После оказания медицинской помощи в больнице с. Богородское, они оба отказались от госпитализации.

Водитель рейсового автобуса травм не получил. Согласно акту медицинского освидетельствования - мужчина был трезв.

На месте ДТП работала следственно-оперативная группа сотрудников полиции.


Як обрати надійні вхідні двері

Як обрати надійні вхідні двері

Вхідні двері є самим першим тa надважливим eлeментoм будь-якoгo житла. Вoни не лише визначають зoвнішній вигляд будівлі, а й викoнують важливі функції гарантії безпеки, енергоефективності та ізоляції. Правильний підбір вхідних дверей може значно покращити...

сегодня 23:21

Свежие новости Украины на сегодня и последние события в мире экономики и политики, культуры и спорта, технологий, здоровья, происшествий, авто и мото

Вверх